Facultad: Tecnología Informática
Carrera: Ingeniería en Sistemas
Localización: Lagos
Año: 2
1ra fecha
2da fecha
Turno
Horario
Comisión
Materia
Presidente
Vocal 1
Vocal 2
17/02/2020 02/03/2020 TM 08:00 A METODOLOGIAS DE DESARROLLOS DE SISTEMAS I PROSPERI LEONARDO GARCIA MAURICIO  
17/02/2020 02/03/2020 TM 08:00 A METODOLOGIAS DE DESARROLLOS DE SISTEMAS II PROSPERI LEONARDO GARCIA MAURICIO  
18/02/2020 03/03/2020 TM 08:00 A CALCULO INFINITESIMAL II HERNANDEZ SILVANA SANTA CRUZ BERENICE  
18/02/2020 03/03/2020 TM 08:00 A PROBABILIDAD Y ESTADISTICA FERRANDI MARIA HERNANDEZ SILVANA  
20/02/2020 05/03/2020 TM 08:00 A QUIMICA FERNANDEZ PILAR CALVO VERONICA  
20/02/2020 05/03/2020 TM 08:00 A ANALISIS DE PROCESOS ADMINISTRATIVOS CALVO VERONICA CARLETTI MARIA CECILIA  
21/02/2020 06/03/2020 TM 08:00 A PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS DORIGO GASTON LOPEZ PEDRO  
21/02/2020 06/03/2020 TM 08:00 A LENGUAJES DE ULTIMA GENERACION DORIGO GASTON LOPEZ PEDRO  
26/02/2020 11/03/2020 TM 08:00 A FISICA / FISICA I RODRIGUEZ COSTELLO A. PONCIO SILVIA  
26/02/2020 11/03/2020 TM 08:00 A ARQUITECTURA DE SISTEMAS OPERATIVOS RODRIGUEZ COSTELLO A. PONCIO SILVIA  

14/03/2020 TN 08:00 A INGLÉS II FROLA FERNANDA RIVAS ADRIANA  
14/03/2020 TN 08:00 A INGLÉS II FROLA FERNANDA RIVAS ADRIANA  
14/03/2020 TN 08:00 A INGLÉS II FROLA FERNANDA RIVAS ADRIANA  
05/03/2020 12/03/2020 TN 17:00 A INGLÉS II FROLA FERNANDA RIVAS ADRIANA  
05/03/2020 12/03/2020 TN 17:00 A INGLÉS II FROLA FERNANDA RIVAS ADRIANA  
05/03/2020 12/03/2020 TN 17:00 A INGLÉS II FROLA FERNANDA RIVAS ADRIANA  
17/02/2020 02/03/2020 TN 19:00 A ANALISIS DE PROCESOS ADMINISTRATIVOS TUBIO VALERIA ROATTA SANTIAGO  
17/02/2020 02/03/2020 TN 19:00 A ARQUITECTURA DE SISTEMAS OPERATIVOS NIELL CARLOS BARO GERMAN  
18/02/2020 03/03/2020 TN 19:00 A CALCULO INFINITESIMAL II HERNANDEZ SILVANA FERRANDI MARIA  
18/02/2020 03/03/2020 TN 19:00 A PROBABILIDAD Y ESTADISTICA FERRANDI MARIA HERNANDEZ SILVANA  
19/02/2020 04/03/2020 TN 19:00 A LENGUAJES DE ULTIMA GENERACION DORIGO GASTON LOPEZ PEDRO  
19/02/2020 04/03/2020 TN 19:00 A PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS DORIGO GASTON HERNANDEZ ALEJANDRO  
20/02/2020 05/03/2020 TN 19:00 A FISICA / FISICA I NIELL CARLOS LOPEZ PEDRO  
20/02/2020 05/03/2020 TN 19:00 A QUIMICA FERNANDEZ PILAR NIELL CARLOS  
21/02/2020 06/03/2020 TN 19:00 A METODOLOGIAS DE DESARROLLO DE SISTEMAS II AUDOGLIO PABLO GARCIA MAURICIO  
21/02/2020 06/03/2020 TN 19:00 A METODOLOGIAS DE DESARROLLO DE SISTEMAS I AUDOGLIO PABLO GARCIA MAURICIO