Facultad: Tecnología Informática
Carrera: Ingeniería en Sistemas
Localización: Lagos
Año: 1
1ra fecha
2da fecha
Turno
Horario
Comisión
Materia
Presidente
Vocal 1
Vocal 2
27/07/2020 03/08/2020 TM 08:00 A SISTEMAS DE COMPUTACION I ROATTA SANTIAGO BRUSSA FEDERICO  
27/07/2020 03/08/2020 TM 08:00 A SISTEMAS DE COMPUTACION II ROATTA SANTIAGO BRUSSA FEDERICO  
28/07/2020 04/08/2020 TM 08:00 A PROGRAMACION ESTRUCTURADA DORIGO GASTON VAQUERO MARCELO  
28/07/2020 04/08/2020 TM 08:00 A PROGRAMACION I DORIGO GASTON VAQUERO MARCELO  
28/07/2020 04/08/2020 TM 08:00 A LABORATORIO DE CALCULO HERNANDEZ SILVANA SANTA CRUZ BERENICE  
28/07/2020 04/08/2020 TM 08:00 A CALCULO INFINITESIMAL I SANTA CRUZ BERENICE HERNANDEZ SILVANA  
29/07/2020 05/08/2020 TM 08:00 A PROBLEMÁTICA DEL MUNDO ACTUAL DE LA TORRE MARCELO ROSSI ANIBAL  
29/07/2020 05/08/2020 TM 08:00 A HISTORIA DE LA CIENCIA Y DE LA TECNICA ROSSI ANIBAL DE LA TORRE MARCELO  

08/08/2020 TN 08:00 A INGLÉS I CASAS VICTORIA SPERANDIO EMILCE  
08/08/2020 TN 08:00 A INGLÉS I CASAS VICTORIA SPERANDIO EMILCE  
08/08/2020 TN 08:00 A INGLÉS I CASAS VICTORIA SPERANDIO EMILCE  
08/08/2020 TN 08:00 A INGLÉS I CASAS VICTORIA SPERANDIO EMILCE  
08/08/2020 TN 08:00 A INGLÉS I CASAS VICTORIA SPERANDIO EMILCE  
08/08/2020 TN 08:00 A INGLÉS I CASAS VICTORIA SPERANDIO EMILCE  
30/07/2020 06/08/2020 TN 16:00 A INGLÉS I CASAS VICTORIA MARTÍNEZ MERCEDES  
30/07/2020 06/08/2020 TN 16:00 A INGLÉS I CASAS VICTORIA MARTÍNEZ MERCEDES  
30/07/2020 06/08/2020 TN 16:00 A INGLÉS I CASAS VICTORIA MARTÍNEZ MERCEDES  
30/07/2020 06/08/2020 TN 16:00 A INGLÉS I CASAS VICTORIA MARTÍNEZ MERCEDES  
30/07/2020 06/08/2020 TN 16:00 A INGLÉS I CASAS VICTORIA MARTÍNEZ MERCEDES  
30/07/2020 06/08/2020 TN 16:00 A INGLÉS I CASAS VICTORIA MARTÍNEZ MERCEDES  
28/07/2020 04/08/2020 TN 19:00 A CALCULO INFINITESIMAL I SANTA CRUZ BERENICE HERNANDEZ SILVANA  
28/07/2020 04/08/2020 TN 19:00 A LABORATORIO DE CALCULO SANTA CRUZ BERENICE HERNANDEZ SILVANA  
29/07/2020 05/08/2020 TN 19:00 A PROBLEMÁTICA DEL MUNDO ACTUAL ROSSI ANIBAL DE LA TORRE MARCELO  
29/07/2020 05/08/2020 TN 19:00 A HISTORIA DE LA CIENCIA Y DE LA TECNICA ROSSI ANIBAL DE LA TORRE MARCELO  
29/07/2020 05/08/2020 TN 19:00 A PROGRAMACION ESTRUCTURADA HERNANDEZ ALEJANDRO GARCIA MAURICIO  
29/07/2020 05/08/2020 TN 19:00 A PROGRAMACION I HERNANDEZ ALEJANDRO GARCIA MAURICIO  
31/07/2020 07/08/2020 TN 19:00 A SISTEMAS DE COMPUTACION I LOPEZ PEDRO GARCIA MAURICIO  
31/07/2020 07/08/2020 TN 19:00 A SISTEMAS DE COMPUTACION II LOPEZ PEDRO GARCIA MAURICIO