Facultad: Arquitectura
Carrera: Arquitectura
Localización: Roca
Año: 4
1ra fecha
2da fecha
Turno
Horario
Comisión
Materia
Presidente
Vocal 1
Vocal 2
03/03/2020 10/03/2020 TM - TN 08:00 TODAS HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II BRARDA ANALIA BERRINI CARLA  
03/03/2020 10/03/2020 TM - TN 08:00 TODAS HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III BERRINI CARLA BRARDA ANALÍA  
03/03/2020 10/03/2020 TM - TN 08:00 TODAS HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III BERRINI CARLA BRARDA ANALÍA  

05/03/2020 12/03/2020 TM - TT 09:00 TODAS INSTALACIONES I DIANDA PATRICIA SACCHI FLORENCIA  
05/03/2020 12/03/2020 TM - TT 09:00 TODAS INSTALACIONES II SACCHI FLORENCIA HERRERA CARLOS  

06/03/2020 13/03/2020 TM - TN 09:00 TODAS DISEÑO ARQUITECTÓNICO IV RUANI SEBASTIAN PERALTA VERÓNICA  
06/03/2020 13/03/2020 TM - TN 09:00 TODAS PROYECTO IV RUANI SEBASTIAN PERALTA VERÓNICA  
06/03/2020 13/03/2020 TM - TN 09:00 TODAS PROYECTO IV PERALTA VERÓNICA RUANI SEBASTIAN  
06/03/2020 13/03/2020 TM - TN 09:00 TODAS PROYECTO IV PERALTA VERÓNICA RUANI SEBASTIAN  
03/03/2020 10/03/2020 TM - TN 10:00 TODAS OPTATIVA: ANÁLISIS MERCADO INMOBILIARIO Y EST. DE INV. LONGO GLORIA LONGO GLORIA  

03/03/2020 10/03/2020 TM - TT 10:00 TODAS OPTATIVA: ANÁLISIS MERCADO INMOBILIARIO Y EST. DE INV. BARENBOIM CINTHIA LONGO GLORIA  
03/03/2020 10/03/2020 TM - TT 10:00 TODAS ECOLOGÍA Y MEDIO AMBIENTE LONGO GLORIA BARENBOIM CINTHIA  
03/03/2020 10/03/2020 TM - TT 10:00 TODAS AMBIENTE Y ARQUITECTURA LONGO GLORIA BARENBOIM CINTHIA  

03/03/2020 10/03/2020 TM - TN 10:00 TODAS AMBIENTE Y ARQUITECTURA LONGO GLORIA BARENBOIM CINTHIA  
04/03/2020 11/03/2020 TM - TN 10:00 TODAS INTRODUCCIÓN AL PENSAMIENTO CIENTÍFICO RANZINI MARCELO CORRENTE RODOLFO  

04/03/2020 11/03/2020 TM - TT 10:00 TODAS ENFOQUE SOCIO ANTROPOLÓGICO DEL HABITAR CORRENTE RODOLFO RANZINI MARCELO  

04/03/2020 11/03/2020 TM - TN 10:00 TODAS ENFOQUE SOCIO ANTROPOLÓGICO DEL HABITAR CORRENTE RODOLFO RANZINI MARCELO  
05/03/2020 12/03/2020 TM - TN 10:00 TODAS INSTALACIONES III CASTILLO JORGELINA HERRERA CARLOS  

05/03/2020 12/03/2020 TM - TT 10:00 TODAS INSTALACIONES III CASTILLO JORGELINA HERRERA CARLOS  

06/03/2020 13/03/2020 TM - TN 10:00 TODAS TALLER DE INTEGRACIÓN PROYECTUAL II MARINARO FEDERICO CICCERO YANINA  
06/03/2020 13/03/2020 TM - TN 10:00 TODAS TALLER DE INTEGRACIÓN PROYECTUAL II MARINARO FEDERICO CICCERO YANINA  

03/03/2020 10/03/2020 TM - TT 11:00 TODAS PSICOLOGÍA FARRUGGIA EMILIO BARENBOIM CINTHIA  

03/03/2020 10/03/2020 TM - TN 11:00 TODAS PLANEAMIENTO TERRITORIAL Y URBANO I LONGO GLORIA BARENBOIM CINTHIA  
03/03/2020 10/03/2020 TM - TN 11:00 TODAS PLANEAMIENTO TERRITORIAL Y URBANO I LONGO GLORIA BARENBOIM CINTHIA  
02/03/2020 09/03/2020 TM - TN 13:00 TODAS DISEÑO ESTRUCTURAL III FERNÁNDEZ PAOLI, DIEGO CASTILLO JORGELINA  
02/03/2020 09/03/2020 TM - TN 13:00 TODAS DISEÑO ESTRUCTURAL III FERNÁNDEZ PAOLI, DIEGO CASTILLO JORGELINA  
02/03/2020 09/03/2020 TM - TN 13:00 TODAS DISEÑO ESTRUCTURAL PARA EDIFICIOS DE GRANDES LUCES FERNÁNDEZ PAOLI DIEGO CASTILLO JORGELINA  
02/03/2020 09/03/2020 TM - TN 13:00 TODAS DISEÑO ESTRUCTURAL III FERNÁNDEZ PAOLI, DIEGO CASTILLO JORGELINA